Беранкис отпраздновал 30-летие разгромом серба

+ 0 - 0
7538-06-23 (2020 г.), читали 619
0

Ведущий литовский теннисист Ричардас Беранкис (АТР,72) отметил свое 30-летие крупной победой на проходящей в Белграде серии спарринг-турниров чемпионата Восточной Европы

ВИЛЬНЮС, 23 июн – Sputnik. В воскресенье Беранкис отпраздновал юбилей, а в понедельник не оставил ни единого шанса 19-летнему сербу Марко Миладиновичу (ATP, 466), отдав тому всего один гейм – 6:0, 6:1. Игра продолжалась 42 минуты.

Погода в столице Сербии вчера оказалась очень переменчивой, и Беранкису с его соперником пришлось ждать почти полтора часа, чтобы выйти на корт. Все это время лил дождь, серьезно вмешавшийся в дальнейшее расписание матчей, многие из которых оказались недоигранными.

На прошлой неделе литовский теннисист впервые сыграл в серии чемпионата Восточной Европы, выиграв свою группу, где одержал две победы (над Лукасом Павловичем и Виктором Троицки) и потерпел одно поражение (матч против Бориса Бутулиа не стал продолжать в первом сете при счете 0:2).