"Сейв скорпиона": финский вратарь в матче НХЛ отразил шайбу, лежа на льду

+ 0 - 0
Автор: SputnikNews
7538-02-03 (2020 г.), читали 528
0

В матче регулярного чемпионата НХЛ играли "Аризона Койотис" и "Чикаго Блэкхокс". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу чикагского клуба

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона Койотис" Антти Раанта отметился зрелищным сейвом в игре с "Чикаго Блэкхокс". Видео матча опубликовано на YouTube-канале SPORTSNET.

На кадрах можно увидеть, как за пять минут до конца третьего периода финский голкипер отразил шайбу игрока команды противника и оказался на льду. Затем ему удалось совершить "сейв скорпиона" и защитить ворота от броска Брэндона Саада.

Матч завершился победой "Чикаго" по буллитам со счетом 3:2.

Ранее Sputnik Литва писал про хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова, который отметился необычной результативной передачей в матче против "Монреаль Канадиенс". Спортсмен упал после столкновения с соперником на лед и отдал голевую передачу, не поднимаясь на ноги.