Сабонис провел самый неэффективный матч в сезоне

+ 0 - 0
7537-04-18 (2019 г.), читали 531
0

И во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции "Индиана Пэйсерс" с Домантасом Сабонисом в составе потерпела поражения от "Бостон Селтикс"

"Иноходцев" снова подвела одна провальная четверть. В этот раз — заключительная, перед которой они еще вели в счете 79:68. Однако в последние 12 минут игры "Пэйсерс" набрали всего 12 очков, позволив хозяевам забросить 31. "Селтикс" выиграл — 99:91 (29:33, 23:17, 16:29, 31:12).

Главным героем встречи стал разыгрывающий "Бостона" Кайри Ирвинг, принесший в копилку команды 37 очков.

Домантас Сабонис провел самый малорезультативный матч в сезоне, сумев отличиться всего одним набранным очком за 22 минуты игрового времени. При этом с игры литовский форвард бросил всего один раз. Также на счету Домантаса пять подборов, пять передач и два перехвата.

Счет в серии стал 2-0 в пользу "Бостона". Теперь команды переезжают в Индианаполис, где пройдут две следующие встречи.