Десятый дабл-дабл Валанчюнаса в чемпионате НБА не спас "Мемфис" в Оклахоме

+ 0 - 0
Автор: SputnikNews
7537-03-04 (2019 г.), читали 700
0

"Мемфис Гриззлиз" с литовским центровым Йонасом Валанчюнасом потерпел поражение в матче чемпионата НБА на выезде против "Оклахома-Сити Тандер"

ВИЛЬНЮС, 4 мар – Sputnik. Пытающийся выбраться из подвала Западной конференции "Мемфис" провел отличный матч в Оклахома-Сити.

Практически на протяжении всей встречи "Гриззлиз" вели в счете, а в середине заключительной четверти их перевес составлял 13 очков (89:76). Особенно здорово у гостей смотрелось взаимодействие Йонаса Валанчюнаса с Эйвери Брэдли.

​И тем не менее победу в этом матче (99:95) одержали баскетболисты "Тандер", которые просто блестяще провели концовку. И здесь большая заслуга Рассела Уэстбрука.

Играют
Играют "Мемфис Гриззлиз" и "Оклахома-Сити Тандер"

Валанчюнас оформил очередной дабл-дабл из 16 очков и 13 подборов, который стал для него десятым в сезоне. Интересно, что половину даблов литовский центровой собрал за семь последних матчей в составе "Гриззлиз". Также на счету Валанчюнаса в игре против "Тандер" — три блок-шота и одна передача за 32 минуты на площадке Chesapeake Energy Arena.