Будь смелым: открытый чемпионат Литвы по борьбе среди детей и подростков

+ 0 - 0
7538-09-18 (2020 г.), читали 414
0

В этом году турнир проходил между участниками только из балтийских стран. Больше всего медалей собрали спортсмены из Шауляйского района. Подробности – в фотоленте Sputnik Литва

В этот раз в чемпионате не смогли принять участие спортсмены из России, Белоруссии, Украины и Польши. Однако латвийцы и эстонцы приехали, чтобы продемонстрировать свою силу и характер.

В весовых категориях до 44 килограммов победителем национального чемпионата стал Линас Лавринович из Валчюная. Среди юношей в весовой категории до 51 килограмма третье место занял другой представитель спортивной школы самоуправления Вильнюсского района – Доминик Докудович из Валчюная.

Представитель Вильнюсского района Северин Казакевич стал победителем детского турнира в весовой категории до 66 килограммов.