Маслобоев эффектно разобрался за полторы минуты с голландским тяжеловесом

+ 0 - 0
7538-03-01 (2020 г.), читали 671
0

Литовский боец Сергей Маслобоев блестяще провел и второй бой в рамках Мировой серии кикбоксинга Glory World Series

ВИЛЬНЮС, 1 мар – Sputnik. 32-летний Маслобоев стал участником Glory World Series в прошлом году, когда в октябре провел первый бой в рамках серии и одержал красивую победу в Дюссельдорфе над родившимся в Иране представителем Азербайджана Бахрамом Раджабзаде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergej "KUVALDA" Maslobojev (@sergej_maslobojev) 29 Фев 2020 в 11:36 PST

Вчера, имеющий на счету 31 победу (20 – нокаутом) при пяти поражениях, литовский боец по прозвищу "Кувалда" бился уже в Амстердаме, а его соперником был 26-летний местный боец Роэл Манаарт (26 побед, два поражения). К слову, Манаарт перешел в полутяжелый вес (до 95 килограммов) из тяжелого. Он на восемь сантиметров выше Маслобоева. Но это обстоятельство нисколько не помешало Сергею добиться убедительной победы.

Чтобы прощупать соперника Маслобоеву хватило минуты, а дальше последовали активные действия и Манаарт оказался в нокдауне. Как выяснилось позже, у голландца оказалась сломана челюсть и выбиты четыре нижних зуба. Поэтому не удивительно, как уже в следующей атаке литовец быстро прижал соперника к канатам и тот снова оказался на полу ринга. Поднявшись, Роэл благоразумно предпочел отказался от продолжения боя, с момента начала которого не прошло и двух минут.