Хоккеист Овечкин силовым приемом вытолкнул соперника на скамейку запасных

+ 0 - 0
7538-02-19 (2020 г.), читали 444
0

Спортсмен столкнулся с защитником "Вегаса" Нейтом Шмидтом в первом периоде регулярного чемпионата НХЛ

Российский нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин провел силовой прием во время матча против "Вегас Голден Найтс". Видео опубликовано на YouTube-канале SPORTSNET.

На кадрах можно увидеть, как в первом периоде спортсмен столкнулся с защитником команды соперника Нейтом Шмидтом. Российскому хоккеисту удалось вытолкнуть его за борт площадки на скамейку запасных "Вегаса".

В матче "Вашингтон" уступил команде противника со счетом 3:2. Это уже пятая игра регулярного чемпионата, в которой Овечкину не удалось отметиться результативными действиями.

Ранее гол капитана "Вашингтона" в матче с тогдашней "Финикс Койотис" (ныне – "Аризона Койотис") в 2006 году возглавил топ-10 лучших голов за всю историю НХЛ по версии спортивного сайта ESPN.