Силовой хоккей: российский защитник за минуту уложил двух канадцев

+ 0 - 0
7538-01-22 (2020 г.), читали 557
0

В конце первого периода 19-летний спортсмен победил игроков команды соперника – Доусона Маккини и Джованни Валатти

ВИЛЬНЮС, 22 янв – Sputnik. "Ошава Дженералз" проиграла "Оттаве 67" в домашнем матче регулярного чемпионата хоккейной лиги Онтарио со счетом 3:5. Болельщики обратили внимание на впечатляющую игру российского защитника команды гостей Никиты Охотюка.

На кадрах можно увидеть, как 19-летний хоккеист проводит силовой прием. В конце первого периода он отправил на лед Доусона Маккини, а затем победил в кулачном бою Джованни Валатти. Все это заняло у него около минуты.

Охотюк в этом сезоне провел 19 матчей, в которых набрал 11 очков при показатели полезности +16. На драфте прошлого года он был выбрал "Нью-Джерси Девилз" под 61-м номером.