Сабонис обновил личный рекорд в НБА по подборам

+ 0 - 0
7537-11-03 (2019 г.), читали 1133
0

Домантас Сабонис отлично помог "Индиане Пэйсерс" в борьбе под щитом против "Кливленд Кавальерс" и внес серьезный вклад во вторую победу команды в чемпионате НБА

"Индиана" не очень удачно провела стартовую 12-минутку игры, проиграв ее, - 19:26. К середине второй четверти "иноходцам" удалось нагнать гостей из Кливленда и равная борьба шла вплоть до конца третьего отрезка матча.

Зато в последние 12 минут преимущество "Пэйсерс" уже не вызывало сомнений и матч завершился со счетом 102:95 в пользу команды Сабониса. Сам Домантас за 37 минут игрового времени сумел оформить впечатляющий дабл-дабл из 18 очков и 17 подборов.

Особого внимания заслуживает второй показатель, который теперь является новым личным рекордом Сабониса-младшего в НБА. Помимо этого Домантас отдал 4 результативные передачи и сделал два блок-шота.

"Индиана" после трех поражений на старте чемпионата одержала вторую победу подряд и поднялась на 7 строчку в Восточной конференции.