Новиковас забивает первый гол в составе "Легии"

+ 0 - 0
7537-07-31 (2019 г.), читали 601
0

Лучший футболист Литвы по итогам прошлого года Арвидас Новиковас забил свой первый гол в составе варшавской команды. Случилось это событие во втором туре чемпионата Польши в Кельце

"Легия" гостила у кельцкой "Короны" и открыл счет в этом поединке как раз Новиковас, получив на 25-й минуте мяч в центре штрафной от Павла Столарски и точно пробив в касание.

В конце первого тайма футболистам "Короны" удалось сравнять результат, но на четвертой добавленной арбитром минуте к основному времени матча "Легии" удалось вырвать победу – 2:1. Решающий гол забил грузинский легионер варшавской команды Валериан Гвилия, который заменил на 61-й минуте как раз Новиковаса.

В стартовом матче сезона-2019/20 "Легия" потерпела домашнее поражение от щецинской "Погони" - 1:2.